Прочитала отчет и тут же возник вопрос, а обойдемся ли мы без велосипедов? Я читала что там конечно можно взять их напрокат, но это все в определенных местах. И наверное там можно их взять на определенное время, а со своими велосипедами когда угодно и где угодно катаешься. Что посоветуют опытные путешественники?
Кстати оставить велосипеды на улице у них реально, краж нет, раз такой вид транспорта сильно развит?



OlgaNN
я думаю что на первый раз не стоит связываться с велосипедами, и так можно погулять!