Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


+1
avatar

Игорьcolonel

  • 16 апреля 2012, 07:22
У меня липучка стояла, без шипов. Но на границе по пути обратно, перед нами стоял Мерседес с российскими номерами на шипах :)))
+1
avatar

MrMineika

  • 16 апреля 2012, 00:44
Всегда пожалуйста… У Вас тоже был интересный маршрут… 5+++
0
avatar

IgorCh71

  • 16 апреля 2012, 00:08
Выехать из центра на минку (новый арбат — кутузовский — можайское) не проблема до 12-00 в любой рабочий день, потом все сложнее, после 16-00 и до 23-00 будет очень медленно. А как во в первой половине дня в центр правильно попасть я не знаю, редко с той стороны бываю. Пробовал несколько раз по дмитровке заехать, получилось сильно быстрее чем по ярославке.
+3
avatar

Александр67

  • 15 апреля 2012, 22:48
Мы поднимались на Цугшпитце по канатке и туда, и обратно: makedon67.narod.ru/bavariya/tsugshpittse/
А от Вас узнали другие прекрасные пути и возможности. Спасибо!
+1
avatar

olgat

  • 15 апреля 2012, 21:51
А что делали с шипованной резиной? Насколько я знаю в Польше и далее на запад она запрещена.
+3
avatar

antonzaets

  • 15 апреля 2012, 21:49
Обалденный отчёт! Интересны подробности по расходам.
0
avatar

pavkakor

  • 15 апреля 2012, 18:41
Тогда поможет физика: температура воздуха понижается на 6,5 градусов на 1000 м. А Веб камеры есть и на перевалах.
+1
avatar

NataliPiter

  • 15 апреля 2012, 17:28
Спасибо за комментарий! На Блэд обязательно загляните — не пожалеете! А Кадиллак, думаю, Вы не наш видели — на нашем виньеток 11-го года нет:)
+2
avatar

sedoi147

  • 15 апреля 2012, 17:03
Спасибо за подробнейшее описание озера Блэд. Путешествую на автомобиле с 1998 года, но теперь я точно не проеду мимо, как это бывало раньше. Видел недавно ваш Кадиллак на парковке у Окея, на лобовом стекле не сняты виньетки 11-го года.
0
avatar

asya

  • 15 апреля 2012, 16:20
Спасибо! Веб-камеры показывают города, а не горы. Мне бы понять что оделть и какая температура ожидает в начале мая. Где-то читала 0, где-то — 10 на высоте 3000 м.
0
avatar

pavkakor

  • 15 апреля 2012, 16:07
Веб камеры могут помочь, например тут: www.geocam.ru/europe/
+2
avatar

Александр52

  • 15 апреля 2012, 15:51
Привет погранец! 82-84 финская.Прочитал твой отчёт, всё замечательно.Читается легко, много интересного и позновательного.Фоток маловато.Очень рад за тебя, что сбылась мечта, для этого и живём.
+2
avatar

Viento

  • 15 апреля 2012, 13:54
Спасибо Вам за отчёт о путешествии!
Понравился)
+2
avatar

Staska

  • 15 апреля 2012, 09:50
Ездил на машине оформленной на юр. Лицо, находящейся в лизинге. Заготовил доверенность от Лиз. Компании, нот довер. От лизингополучателя и простую довер. От лизингополучателя. Никт Ни Разу Нигде не поинтересовался доверенностью. Не забудте, если машина за страхована по КАСКО обратиться в страховую компанию за расширением зоны страхования.
0
avatar

osv

  • 15 апреля 2012, 09:24
спасибо!