Наверно отель меня обманул! :) Они написали, что отправили и факс и по эл.почте на всякий случай. Почту естественно получила, а вот факса нет. Номер проверила-все указано правильно. Будем надеяться посольство поверит и электронному письму.
Спасибо за наводку. Парк этот я знаю, давно уже туда собирался попасть. Был у нас маршрут через питер-финка-рованиеми-Паанаярви, но не срослось. Однако финку проехали. Попозже выложу отчет про Йоулупукки вилладж ))
По калужскому дальше меги ни разу не ездил, так что по этому маршруту ничего сказать не могу.
Но на мой взгляд как-то сложновато получается! Не проще ли по прямой?! ;)
Удачи
Куда уж конкретнее — Минка хорошая, не загруженная, удобная трасса.
Киевское сначала сплошной гемор, а потом узкое и ужасного качества.
Вот собственно и все.
Еду семьей (жена, дочь, сын) на Иссык-Куль в 10-х числах июля по маршруту Ижевск-Уфа-Магнитогорск-Челябинск-Курган-Петухово-Петропавловск-Астана-Балхаш-Бишкек-Чолпон-Ата. Авто Peugeot 407, планируем осмотр Астаны
ellenna