Привет! Через Прибалтику можно, но по скорости вариант с Белорусью предпочтительней! Да и бензин гораздо дешевле! Но… Польские дороги… не сахар! Узко, тихо, долго! С учетом того, что у Вас большой маршрут и Вы по-любому «наедитесь» дорогой и машиной, я бы советовал все же на пароме до Немецко. А там по их Автобанам-красота!.. Из Праги в Линц будете ехать, заверните в город Чешский Крумлов(15 км от основной дороги)-не пожалеете! На мой взгляд, после Праги, это второе место. которое стоит посетить в Чехии! А еще можно Линц заменить Зальцбургом, правда это лишние 100 км Вашего маршрута… Удачи!



mronik
Правильные слова, дорогой!!!
Если детей малых нет и есть дух авантюризма, то дерзайте и будете вознаграждены за риск морем впечатлений!!!