Все, кому не лень строят пирамидки из камней.
Думаю, что изначально это было каким-то культовым обрядом, но потом превратилось в традицию туристов в одном ряду с монетками. Мы не стали влезать в чужой огород и не строили никаких сооружения. Наверное, это слишком свято для местных.
обидно, что полиция даже не завела уголовного дела по факту ее кражи.
Кошмар! Вот жеж страна-то, а?.. Слов нет!
остается предположить, что либо страховщики, либо хозяин «Скании» испугались возмещения убытков
|
|
dikoiy