Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


0
avatar

michel

  • 26 января 2012, 14:28
Спасибо!:))))))))))))))))))))))))))))))))))
+1
avatar

admin

  • 26 января 2012, 14:23
В базу данных не полезу, но минус компенсировал-)
0
avatar

michel

  • 26 января 2012, 14:13
Сейчас пишу Антону.
+1
avatar

LAS

  • 26 января 2012, 14:07
оценку вроде можно поменять, ну да все равно нестрашно, не оценок ради.
+2
avatar

michel

  • 26 января 2012, 14:02
А заодно покурил и размялся перед дальней дорогой!:))))))))))))))))))))))))))))))
0
avatar

michel

  • 26 января 2012, 14:00
-1 Вылетело случайно! Очень извиняюсь! Ошибка!
+3
avatar

LAS

  • 26 января 2012, 13:54
:) Я обычно отвечаю — а зимой еще и чистил бы для нее дорогу по участку:)
+2
avatar

michel

  • 26 января 2012, 13:50
А почему нет? Все вполне логично! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
avatar

michel

  • 26 января 2012, 13:46
Но справка заменяет национальное ВУ на территории РФ, то есть приравнена к национальному ВУ. МВУ дает право движения за территорией РФ и предъявляется вместе с национальным ВУ.
А теперь вопрос к знатокам — справка плюс МВУ, можно ехать или нет?
Спасибо.
+3
avatar

LAS

  • 26 января 2012, 13:30
хехе… научили в ДОСАФ, доучили в МЧС, дурь выбил на курсах контраварийной подготовки. А потом просто не стеснялся крутить руль:) как смеются знакомые — если бы ты жил в частном доме и удобства были на другом конце участка, ты бы туда на машине ездил:)
+3
avatar

michel

  • 26 января 2012, 12:55
Очень грамотные советы и начинающим путешественникам совершенно необходимы.
Езжу сам далеко и много, поэтому не могу не согласиться с автором. Единственное, о чем сожалеешь, это то, что не имел их лет 20 назад, а доходил до всего на собственном опыте.
Спасибо, что подняли тему и поделились опытом!
+1
avatar

IrinaVeraljeva

  • 26 января 2012, 12:48
Ирина, Вы ночевали в салоне минивэна?

— да, часть ночевок мы провели в минивэне. Нас было двое, и салон минивэна мы специально немного переделали для поездки.
+1
avatar

michel

  • 26 января 2012, 10:40
О чем Вы говорите!!!
Не стоит благодарности!:)))))))))))))
0
avatar

mronik

  • 26 января 2012, 10:28
Ирина, Вы ночевали в салоне минивэна? Я правильно понял?
+1
avatar

mronik

  • 26 января 2012, 10:22
Так за чем же дело встало? По машинам! И в добрый путь!!!
+2
avatar

mronik

  • 26 января 2012, 10:21
Спасибо! Прочитаю.
+2
avatar

anamod55

  • 26 января 2012, 10:19
Красиво очень!
+3
avatar

michel

  • 26 января 2012, 09:57
Совершенно с Вами не согласен!!!:((
Прекрасные рассказы и то, о чем там говориться рисует картину более живописной, колоритной и абсолютно не вульгарной, и если хотите, то понятной окружающим!
По этой причине Вы можете притянуть к этому слову, таких мастеров пера как Солженицин, Аксенов, Кунин и многих других.
Ваш комментарий испортил сегодня мне настроение и наверное не только мне.
И пожалуйста на будущее — будьте аккуратны в высказываниях! Мы здесь для одной цели, и ради этой цели — давайте любить себя и уважать окружающих!
+4
avatar

michel

  • 26 января 2012, 08:58
Замечательная поездка, а главное познавательная!
Масса радости и удовольствия, улыбок и впечатлений, но самое интересное, что теперь Вы можете сравнивать и сопоставлять увиденное.
Теперь ребята Вы путешественники и Вы попали!!! :)))