Хотели найти ночлег, но все что можно было объехать в Бресте объехали, но мест нет.
И что характерно — на ней Москвы нет
в качестве подтверждения размещения Посольство принимает бронь в гостинице или письменное подтверждения частного лица о предоставлении ночлега.
|
|
admin
Подождите, пока ещё не определились ни со временем, ни с местом. А так, конечно же, перед непосредственно встречей я дам всем номер своего сотового, да плюс и расскажу на сайте, какой это будет столик!.. -) Записывайтесь;)