Удивило, что на въезде в Чехию можно купить австрийскую «виньетку». Но она вам всёравно не была нужна, т.к. в сторону Брно из Вены нет автобанов.
А вот с чешской «виньеткой» вас, похоже «развели» — буковка «D» не является свидетельством того, что они едины «для фур и для маленьких машинок». Судя по цене, вам продали «виньетку» для грузовых, которая стоила в два раза дороже и которые с 2010 года отменили.
За сто евро можно было новый аккумулятор купить и ещё бы на пару бутылок рома и ящик пива хватило.
Дороги в Германии бесплатные.
Нужно хотя бы немножко дружить с географией — это я по поводу перемещения из Лодзи в Варшаву с объездом через Краков. Для тех, кто не понял:
Лодзь-Варшава — 137 км;
Лодзь-Краков-Варшава — 546 км;
Не хотел «брюзжать», но не смог удержаться…
Кого-то ваша поездка восхитит, меня же, к сожалению, шокирует.



Toyotka
Я критиковала по делу- т/к ты не имея своих отчетов учишь писть их меня- ссылаясь на других пользователей! Мне интересно сегодняшних писателей и поэтов ты тоже критикуешь за то, что они не пишут в стиле Пушкина или Есенина?
Я считаю, что тебе просто хочется выделиться и ты таким образом внимание к себе привлекаешь вот и все, я даже сомневаюсь в подлинности твоего фото, возраста, информации!
К сожалению мир не без таких людей и я виновата лишь в том, что вступила с тобой в диалог!
А по поводу топика о написании! Я считаю просто необходимо внести коррективы именно в Форму его заполнения — не давая съезжать тексту при загрузке фото и добавить смайлы как это сделано на других фото! Создавая топики с подобными темами вы рискуете остаться в компании людей с которыми уже общаетесь и вот таких как Дон дракон которые сидят и ждут пока появится кто-то чтоб его можно было раскритиковать!
Я разместила свой отчет на других форумах и НИКТО не пожаловался!
Поэтому на этот форуме я его удаляю- тему пусть удалит модератор!
Спасибо Вам за плюсики у идиотских высказываний человека который максимум чем может похвастаться на тематическом форуме так это букварем!