Друзья, всех с наступающим Новым годом!!!
Пусть приходящий год станет для всех нас годом исполнения желаний, воплощения мечт в реальность и, самое главное — всем нам быть здоровыми и богатыми!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С Новым годом всех заядлых и начинающих атопутешественников!
Пусть всех нас ожидает множество открытий!
Антону — огромная благодарность за руководящую и направляющую роль партии Админа, встречайно первый НГ новым составом)))
Всем ура!
Всем доброй ночи! Краткий отчет о дороге. Выехали из Москвы около 16-00 по трссеМ1. За Смолеском направо в сторону Витебска. Трасса М1 как всегда без нареканий, далее не идеал, но приемлемо. На границу в МАПП Григоровщина приехали около 1-30 по Москве… Через 30 минут уже были в Латвии. На удивление собаки не вызвали никакого интереса. Все было вежливо и споро. Далее ночевка в Даугавпилсе, Отель Leo. Без изысков, но для усталых путников нормально. Н следующий день 300 км до Юрмалы было легкой прогул кой. Всех с на ступающим НГ, счастья и радости. И конечно удачи на дорогах!!!
Друзья, Всем спасибо за информацию! Понял, что проще этот «кирпич» выкинуть и пользоваться программами на «Яблоке». Тем более, что IGO EUROPE загружено.
Всех с Наступающим и хороших путешествий в Новом году!
С некоторых пор пользуюсь бесплатными OSM картами. Качать отсюда: garmin.openstreetmap.nl
Там выбираете стиль (мне нравится new style) и нужную страну. Скачивать можно как инсталлятор для Виндоуз, так и gmapsupp.img (в архиве) для загрузки на microsd сразу в прибор.
ссылка — rutracker.org/forum/tracker.php?nm=garmin
По поводу iGO полностью поддерживаю предыдущий «коммент» а еще отправить в «топку» навител с его «заумным» прокладыванием маршрута…
Выбросил свой гармин и ни минуты не пожалел. Мало того, что по европам возить не умеет, ещё и такая политика обновления. Шли бы они. Кроме громкого имени ничего. С удовольствием пользуюсь IGo. Райское наслаждение. Выбрасывайте этот мусор.
Я понял о чем речь. Да, у меня на IPhone стоит эта прога. Я ей пользуюсь. Но мне бы хотелось до кучи и Garmin использовать. А то получается, что после покупки, без обновлений, он тупо превратился в кирпич. Хотя в Европе работает весьма не плохо. И самое главное, дорожную обстановку отслеживает и пути объезда дает. Порой это не мало важно. На IPhone такой программы нет.
Очень круто!
Во-первых у вас отличный и не злой юмор. Читал и ухахатывался на некоторых местах… спасибо на настроение.
Второе — слава Богу минимум про достопримечательности. Они все таки для туристов в момент туризма интереснее, а вот читать про них можно и в других местах.
А тут сайт все таки для автотуризма. И мелочи по дорогам, виньеткам, поведению водителей очень приятны.
Спасибо и хочется уже наконец 3 часть, так как сам планирую поехать в Грецию летом 2017.
Tat-77s