повернулись ещё одним боком, доселе мною неизведаннымАлексей, перво наперво хочу предупредить, если я повернусь боком, то исследовать будет нечего, потому как Вы меня просто не заметите )
сначала фразой (неправильно составленной и означающей «понимать не»)Чем бессмысленнее фраза, тем она более безотказна. Цель — отвадить ненужных помощников — была достигнута. Хотя, на самом деле, правильная в данном случае фраза не так уж заметно отличается от «безотказной»: Ich verstehe nicht.
затем бездействиемА сейчас обидно. Вот Вы, Алексей, томясь в ожидании своих дам, погрузившихся в шопинг, можете ли обвинить их в бездействии?
Всё больше становится жаль Машу…А зря. Она бы и в этом году не прочь получить толику сострадания. Но, увы.
bulava61