Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


+2
avatar

begun12

  • 6 ноября 2016, 11:21
Хорошо, что есть куда сбежать с пляжа, напоминающего фильм «Будьте моим мужем». Природа сказочная!
+3
avatar

begun12

  • 6 ноября 2016, 11:16
Классика!
В Вене ее все еще можно прочувствовать, раз полюбив — уже не избавиться от волшебного чувства. Австрия и Канары — мастера по части приворота
+2
avatar

admin

  • 6 ноября 2016, 10:32
Таки… Сдал?
0
avatar

kandevaj

  • 6 ноября 2016, 10:18

оказывается, не все так плохо))) Любимый позаботился)))
0
avatar

kandevaj

  • 6 ноября 2016, 10:14
Ээээээ, наверное да) В общем мы в прошлый раз ехали с Черногории и это было по пути (несколько смотровых площадок), поэтому, когда мы ехали со стороны Боснии и Герцеговины, мы сразу не стали сворачивать в центр, а проехали дальше по трассе, вот там побывали на площадках, а потом развернулись и обратно в Дубровник. Ну вот как-то так)
+4
avatar

Miquel

  • 5 ноября 2016, 20:18
Сегодня уже могу пополнить информацию. Всё грустно! Сегодня у сына были экзамены в ГАИ. Инструктор не смог предоставить автомобиль, на котором ребята катали два месяца. Вчера хорошо наотмечался. Курсанты вынуждены были сесть на гаишную машину с незнакомым сцеплением. Многие просто глохли. Итог: сдали два человека из 22! Дело, конечно же, не только в инструкторе, но понятно, что это во многом повлияло на результат. Сын сегодня мне вручил новенькое водительское удостоверение. Напереживался я жутко. Но всё обошлось. Пересдача стоит порядка трёх тысяч. Дата — 23 декабря. Плюс жуткие очереди. Теперь вроде бы всё.
+1
avatar

Эдуард67

  • 5 ноября 2016, 10:50
Знакомые места, мы мимо Волконского дольмена на море и обратно ходили каждый день. Жили на верхней Волконке. С помощью источника я избавился от проблем с желудком, так что рекомендую.
+1
avatar

Эдуард67

  • 5 ноября 2016, 10:28
Замечательный отчет! Очень приятно окунуться в лето долгими, осенними вечерами. Переходим ко второй части.
0
avatar

freescull

  • 5 ноября 2016, 08:00
Маленький вопрос. Точка, с которой сделан панорамный снимок Дубровника («верхотура») находится южнее поворота в сам город (если ехать со стороны Боснии и Герцеговины). Вы специально проезжали поворот ради этого снимка, или были где-то южнее Дубровника?
0
avatar

kandevaj

  • 4 ноября 2016, 23:48
О, спасибо! А я пыталась найти на карте, не смогла)
+2
avatar

kandevaj

  • 4 ноября 2016, 23:45
Спасибо за отзывы, мне очень приятно, что мои труды не пропали даром))))
+2
avatar

Vadilen

  • 4 ноября 2016, 21:39
Надо бы собраться с силами и написать то же отчет… Отдыхали в районе Омиша с 10 по 21 сентября. То же есть чем поделиться.
+2
avatar

Miquel

  • 4 ноября 2016, 15:33
Да, ещё, многие говорят также, как Вы, мол, здесь сайт АВТОТУРИСТОВ или училок Русского Языка. Отвечать Вам лично нужно? Или опустим этот вопрос? Спасибо за терпение и понимание.
+2
avatar

Miquel

  • 4 ноября 2016, 15:24
Простите, хотелось бы заминусовать Вас, но это не ко мне. Для Вас сайты «Скиталец», «Дорога» и прочие ресурсы работают, как карты, компасы, службы спасения? Выбирайте рубрику, которая Вам нравится, смотрите и отсекайте! Это форум ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ авто, пеше, вело, мото, авиа, aqua (простите не нашёл в эмоциях нужного слова). Удачи, в добрый путь!
+3
avatar

Miquel

  • 4 ноября 2016, 15:10
Очень правильный ответ!