Любезный, ну кто же с такими купюрами ездит? :) От них же, как от огня бегут.
Конечно же сдача была у всех… Я в свое время кучу обменников с ВЫГОДНЫМ курсом оббежал. Реально СУЩЕСТВЕННО выгодней курс, но… "… У нас только купюры по 500 евро..." Так и набрал мелочи, но дороже. И шо ви хотели?
А вот насчет Старсбурга не понял. Считал, что он очень даже и ничего — сосед фотки показывал — картинка прям…
Фокс молодец!!! И выглядит уже намного веселее, чем на первых фото. Лежаночка сильно повеселила. Хорошего вам отдыха и новых позитивных впечатлений. Ждем дальше отчет о жизни Фокса...:)))
Ага. Как ехали — так и расписал :) Ну конечно, впечатлений больше, чем здесь. Я дополню, когда немного уляжется в голове, пока что там эйфория от долгих скоростных поездок.
Погодка у нас как всегда: лето заканчивается, скоро снова начнется :) Похолодало.
Ну как здорово! С нетерпением ждала продолжения Вашего рассказа, вот и прочитала. Особенно интересовал вопрос прохождения границы. Нам ведь через неделю предстоит тоже поездка в Чехию на машине с собакой. В феврале без проблем проехали через Брест, а в этот раз решили проходить через Домачево. Какие же фото у Вас красивые, просто другая реальность! Счастливого отдыха вам!!!
Привет, Баловни Судьбы! Поздравлю! Я назад в Москву через недельку самолётом. Увидев номера в порту Уэльвы, полицейский приложил руку к фуражке! Надо ехать дальше! А дальше только кружить! Разберёмся позже. Спасибо!
Да, заставили поволноваться с первых строк подробного описания процедуры прохождения границы.
Спасибо Вам за отзыв! В этом топике я, конечно же, не преследовал цель остановить взгляды читателей на Соборах, фасадах, пейзажах и прочих красотах. Эта страничка. наверняка, стимулирует, может быть и Вас, на путешествие с собакой по Европе. Ещё раз Спасибо!
Дружище, никоим образом! Даже не в океан. На той же палубе размещены вёдра с водой, содержащей антисептики. Некоторые собаки от стресса писаются прямо в клетке. Наш был на втором этаже. Ему не грозило затопление. Фокса поднимал на руках. Вёл себя спокойно. Вытащил жирного клеща из правой задней лапы, как не заметил?! Тяжело было. Без жалоб и без прикрас говорю.
Езлили в РИгу на майские пересекали границу через Белоруссию (Браслав)машин не было досмотр визуальный. По Белоруссии ехать около 300 км. Быстро проехать не получится два города (Витебск и Новополоцк)много деревень.К тому же в этом году появилось много камер.Теперь решили ездить по М9.
Да, заставили поволноваться с первых строк подробного описания процедуры прохождения границы. Ну, а дальше уже как по маслу- читаешь и радуешься за каждые 100 км пройденного пути.
Смотришь на фото пса и читаешь его мысли-«Вместе, мы вместе! Меня не бросили...»
Отличного отдыха и ярких впечатлений!
Deniboro
Любезный, ну кто же с такими купюрами ездит? :) От них же, как от огня бегут.
Конечно же сдача была у всех… Я в свое время кучу обменников с ВЫГОДНЫМ курсом оббежал. Реально СУЩЕСТВЕННО выгодней курс, но… "… У нас только купюры по 500 евро..." Так и набрал мелочи, но дороже. И шо ви хотели?
А вот насчет Старсбурга не понял. Считал, что он очень даже и ничего — сосед фотки показывал — картинка прям…