А зачем капсить слово «русские»?
… как все это недоразумение перекликается с историей Тома Сойера?
… кому-то могло прийти в голову назвать «новой Ирландией» регион в Шотландии
К 22 часам мы были в Краснодаре (проехали поворот на Тимашевск так как навигатор нас туда не повел).
Через Каменск -Шахтинск протекает река (вы ее проезжаете)
|
|
begun12
Наши маршруты немного отличались, но в рамках погрешности, так что спасибо, что вместо укора в опережении Вы даже сделали мне комплимент, вернее, моему отчету — приятно)))
По поводу «башни Электроника»: нас тоже заинтересовало это сооружение, выламывающееся из общей стилистики псковского Крома. Экскурсовод пояснила, что это часть реставрации по проекту архитектора Тона. «Благодаря» нему Псков мог лишиться своего уникального облика, вот как местная «Комсомолка» об этом пишет:
«В 1840 году Российская культура чуть было не лишилась Псковского Кремля – архитектор К.А. Тон предложил такой проект реставрации, который не имел ничего общего с псковской крепостной архитектурой. К счастью, проект так и не воплотили в жизнь.»
Причем Тон, говорят, даже не был в Пскове, чему мы и обязаны таким европейским человечком на шпиле.
Описанный Вами ресторан вызвал тоску, но уже поздно)))
В «Пушкине» мы тоже номер меняли, но я не помню по какой причине. Вроде, тихо было, а то случались случаи(((((
Испытатель кольчуги на высоте! Ну и жена — образчик понимания и просто красавица!