Спасибо большое за проявленный интерес — рад был всё так описать, чтобы многих вдохновить…
Насчёт «а что ещё помотреть» — ух, это огромное непаханное (и нами с Дашей в т.ч.) поле. Очень мы и сами хотели бы посмотреть атлантическую дорогу на западе и тамошнюю кучу маленьких красивых островов, и юг и, обязательно, север Норвегии. Мой Вам совет поплотнее порыскать по отчётам о Норвегии даже в рамках этого сайта и там найдёте кучу интересных мест с офигенными фотками, после чего непременно захочется посетить и их!.. Успехов, пишите!



admin
P.S. только вот вернулся из Тулы, были с друзьями в кремле Тульском, музее оружия и музее Тульского промысла (или как-то так он называется). Очень понравилось)