Вай-вай-вай… Тонировку кроме как заводскую в ЕС нельзя; другой вопрос — будут ли «придираться». Про тонировку на сайте ваще много инфы — покопайтесь, посмотрите…
Ксенон — не знаю, но, боюсь, что тоже могут быть проблемы, ибо там же всегда надо ездить с ближним и это «палево» (камеры-то везде).
Платные дороги: тормозите у будочки и либо карточкой платите в автоматическом режиме, либо окошко Manual — там кэш протягиваете кассиру и перед Вами открывается шлакбаум.



admin
про тонировку, выходит, был я тоже не прав. По нашим-то правилам знаю, что задние пассажирские и основное стёкла могут быть хоть чёрной краской залиты, но думал что в Европе (там, где тонирование запрещено), если уж нельзя, так нельзя совсем.
Я езжу без тонировки, поэтому этим вопросом даже не озадачивался!