Комментарии / Публикации Батон / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия
0
avatar

Батон

  • 22 декабря 2014, 16:14
Спасибо, я периодически просматриваю, что творится на границе — https://www.lithuanianborder.eu/yphis/bordersAndWaitingAreas.action Думаю, туда проскочу через Ниду без проблем, а вот обратно надо будет смотреть. Влад, а не подскажете какова сейчас обстановка на Российско-Белорусской границе.
?