Спасибо, я периодически просматриваю, что творится на границе — https://www.lithuanianborder.eu/yphis/bordersAndWaitingAreas.action Думаю, туда проскочу через Ниду без проблем, а вот обратно надо будет смотреть. Влад, а не подскажете какова сейчас обстановка на Российско-Белорусской границе.
?
Батон
?