Терпенье и труд! Всё - Я устал. Или, быть может, Matriculación de vehículos en modalidad española. Начало. / Мечты, планы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Терпенье и труд! Всё - Я устал. Или, быть может, Matriculación de vehículos en modalidad española. Начало.

Дорогие Друзья, у вас периодически случается одна и та же пропажа. Пропадаю я и, порой нАдолго, но вскоре нахожусь целёхоньким, богатым новыми историями, либо новыми ВЛЯПЫВАНИЯМИ с окололетальным исходом /Хм, какая фраза осела на лист! Летальный исход — это от слова ЛЕТАТЬ Душой и бренным телом/, либо предлагаю вам всякую нелепицу, но, возможно на любителя, а если вдуматься, то совсем нет. ЭТО — ЖИЗНЬ. Ага, страшно!?
Здравствуйте.
Огромное спасибо всем моим друзьям, которым я очень благодарен за их отношение ко мне нелепому, труднообъяснимому, непримиримому прохвосту /список опубликован, персонализировать не буду/, хотя, стоило бы. Ну я подумал и решил: мы ж не депутаты, вот они:
admin Alladdin Araiguma begun12 bulava61 BVD64 Deniboro Doctor-S lytiy_72 mixey812 MrMineika ninvol Oлeg SuperMax Tat-77s Vadilen vat vvp-1964 Windy Батон Менеджер Робинзон Сергеевич СержРожев Чарли Эдуард67
Рекомендую. Отличные ребята. Я им всем должен. Опять шучу.

Почему прохвост, спросите вы? Ну как? Самый крутой номер в Белокаменной 777, ни так ли? А у меня вот такой:



Но перейдём к делу. Кстати, кто-нибудь хочет купить мои номера? Машина в подарок!
Шучу, ой шучу! В Испании номер прикреплён к автомобилю навечно.
С тех пор как мы удачно пробороздили в очередной раз Европейский Союз и у нас отошли воды Атлантики прошло уже по моим меркам много времени. Берите и читайте любой из моих отчётов, даже самые страшные, такие как «Мёртвый город».

В общем и целом, добрались мы на своей AUDI Q5 3.0 TDI домой на остров Тенерифе. И задача у нас стоит уже нешуточная и нам не до шуток. Задача проста и сложна одновременно. Наш авто имеет российскую регистрацию и нам очень хотелось бы его оставить здесь. Но как? Лично я не имел понятия ну никакого. Наверное, нужно идти в таможню и там разговаривать, нахмурив брови. Или идти в одно из многочисленных агенств, проворачивающих эти комбинации. Самый простой путь оплатить услугу. Отдать 500 — 700 евро. Присутствовать на всех приёмах во всех фискальных и прочих организациях лично, потому, что нужна подпись заявителя. Думаем. Нет. Мы столько по жизни прошли ступеней, что НЕТ. Сами, сами, сами.
Опять немного написал в первый день. Так, ведь, обед у вас на работе короткий, а сегодня среда. Завтра опубликую по-этапно как, да чего, чтобы и часть освоить и с коллегами обсудить время осталось. И без страшилок на этот раз.
До завтра, единомышленники. ))).

Завершение.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

bulava61

  • 20 сентября 2021, 13:47
Вернулся из отпуска, разрулил дела, сел читать, опа! Пропащий!
Летальный исход — это от слова ЛЕТАТЬ
Летальный исход — это по-русски вообще пипец, не лечится. Куда уж летать?
Ага, страшно!?
Да ни хрена нам уже не страшно.
домой на остров Тенерифе.
Теперь там твой дом? Навечно? А как же слёт автотуристов? (от слова слетаться)
+
2
+ -
avatar

Miquel

  • 20 сентября 2021, 15:26
Летальный исход — это по-русски вообще пипец, не лечится. Куда уж летать?


Пипец, как правило, лечится, запускать болезнь не нужно. Ты, как профессор медицыны, это знаешь. Ну а, что касается ЛЕТАТЬ… Да полетаем ещё. Куда мы денемся.

Да ни хрена нам уже не страшно.


Ну да, человеку, который испытал незабываемые ощущения после отрыва глушителя вместе с резонатором на полном ходу — уже ничего не страшно.

А как же слёт автотуристов?


Подстроимся.
Спасибо за внимание.
+
0
+ -
avatar

MrMineika

  • 6 октября 2021, 16:45
Поздравляю, друг!!!
+
0
+ -
avatar

Miquel

  • 11 октября 2021, 21:20
Спасибо, кстати, seat продал за 10 дней. Взяли не торгуясь. Сначала тихо, хотя и очень много просмотров было, а потом делов-то на 5 минут. Приехал мужик с техником. Посмотрел и купил на месте прям.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.