Ищу попутчика/ов на авто из СПб до Италии (Рима или Сардинии) в августе. Помогите переехать на ПМЖ=) / Ищу попутчика / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Ищу попутчика/ов на авто из СПб до Италии (Рима или Сардинии) в августе. Помогите переехать на ПМЖ=)

Всем привет!

Ищу попутчика/ов на автомобиле для необычной поездки в Италию на остров Сардиния — город Кальяри (паром туда ходит регулярно из Чивитавеккьи, стоимость не высокая). Либо просто довезти до Рима или вообще Италии, кто едет в те края.
Желательный выезд 15-24 августа, но можно и другие даты.

О себе: мне 26 лет, с собой будет умная собака с опытом долгих переездов, и определенное количество вещей, так как переезжаю на ПМЖ (по количеству вещей все обговаривается). Уход за собакой гарантирую, по расчетам буду платить как за двоих. В поездке очень не прихотлив.

Всё обсуждаемо!

Так же:

— Возможно изменение маршрута по вашему усмотрению и конечной точкой может быть город на материке — Рим (Civitavecchia), или север Италии, откуда я сяду на паром.

— Могу поехать с теми, кто просто путешествует по Европе и по договоренности могли бы высадить меня в Италии:).

— Могу помочь с жильем в прекрасном городе Кальяри (квартира, отдельный дом и т.д.) и не только, на о.Сардиния, т.к. там постоянно проживает моя мама. Остров замечательный и на нем есть все, что нужно для настоящего отдыха – от экскурсий и древних памятников до итальянских ресторанов и активного отдыха, сам был там несколько раз, путешествовал по острову на автомобиле и просто отдыхал.

— Подстроюсь под любые даты поездки, всё всё обговаривается! Кто из Москвы едет или других городов — пишите, договоримся!

Очень всем благодарен, кто может сообщить друзьям и знакомым, которые, возможно, собираются ехать в это время в европу и не решились с маршрутом, или кому будет по пути!)

в контакте: misha.popov
+7953 377 5128
Миша

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

Borchik2

  • 20 июля 2014, 22:29
Я еду в Европу 10-го августа на микроавтобусе. Меня зовут Борис и мой тел. 8(925)5560166.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.