Sevilla 2022 / Путешествия НЕ на автомобилях! / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Sevilla 2022

Всем здравствуйте.
Чтобы не было путаницы, сразу сообщаю, что в Севилью мы, я и моя супруга, прилетели авиарейсом из Тенерифе. Случилось это 14.06.2022. Самолёт находился в пути чуть более двух часов. Мне досталось случайным бесплатным образом место в первом ряду, напротив вагоноважатых и рядом с основным ВХОДОМ-ВЫХОДОМ. Полёт прошёл в штатном режиме, за исключением того, что сзади сидела разновозростная семейка испанцев, которые просто орали неистово, общаясь между собой. Ну, колхоз — он и есть колхоз. Вытерпел.
Ryanair совершенствуется. Теперь трап выдвигается напрямую из брюха самолёта. Быстро и удобно. Актуально, когда нервишки уже пошаливают. Побывал в небе, ну и пора, как можно быстрее на землю сойти. Открыли дверь, ещё моменты наблюдения выдвижения лестницы, которая так и хочет полюбоваться собою в движении. Улыбка, adiós y gracias, и ты свободен.


Ну вот, с этого и начнём.

Sevilla.

Севилья — это тема для размышлений. О жизни и её сущности. О страсти. О загадочном поиске смерти или о танце. Это всё будет. Пока смотрю в свою копилку и не могу понять, что вас удивит, а что не удивит. Давайте путешествовать вместе.

¡Vamos!

С самолёта до автобуса даже разбираться не пришлось, только жарко очень. В Севильи июнь-месяц — это сущий Ад. 43°.
И в автобусе наклеены две таблички. Одна гласит открывать, вторая не открывать окна.
А потом мы приехали. Я хотел холодного пива, а Аня молила меня подать воды.


И это мы обсудим.
Просто первая ночь. И первые впечатления.





Вот кокого… эта баба воткнулась в мой кадр?… Судьба.


Здесь только одна мысль посетила:

Балкон. На нём государственность одной из стран. А держат на своих плечах её девочки и мальчики из евросоюза. Вот. Это и есть действительнасть.

Ну вы понимаете, что это разогрев. Мне очень хочется передать атмосферу поездки. Я уже не буду торопиться. День — другой… надеюсь вам понравится.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
2
+ -
avatar

BVD64

  • 22 июня 2022, 08:13
Привет Дружище! Ты уже в Севилье!!! Вот неугомонная натура, на одном месте сидеть не можешь! Но это и здорово, классная затравка, продолжай, интересно!
+
2
+ -
avatar

Miquel

  • 25 июня 2022, 05:23
Да. Нужно, хотя и со скрипом, но дышать. Много фоток. Ну вот, как только найду себя, так и сяду писать, не исключаю, что сегодня. Севилья потрясла.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.