CO при въезде в Европу / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

CO при въезде в Европу

Хотим съездить в Европу на своем авто, но столкнулись с проблемкой. Авто не новое и в прошлом году вышел из строя катализатор, пришлось его выбить. Новый стоит 800 Евро. Покупать не очень хочеться. Жесткий ли Эко контроль на границах Украина-Европа? Можно ли как-то улучшить СО, чтоб пройти границу (присадки, примеси в топливо)?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

avensis

  • 31 августа 2010, 18:10
Два раза проходил границу Украина-Венгрия (Берегово), честно говорю, не заметил никакого контроля СО. Братья-украинцы на наших «шестерках»-«девятках» въезжали, их венгры пропускали нормально…
+
0
+ -
avatar

puzzle

  • 31 августа 2010, 19:41
Никто никогда и нигде на границах Евросоюза проверку СО не производит.
+
0
+ -
avatar

Mp1O

  • 1 сентября 2010, 14:47
Большое спасибо! Значит зимой поедим кататься в Европу=)
+
0
+ -
avatar

admin

  • 1 сентября 2010, 15:17
Я тоже не видел никакого контроля на Российско-Финской границы. И да, действительно, сколько тут, на сайте, обсуждалось про выхлопы — никто никогда не сталкивался. Проверки номинально, может, и могут быть, но прецедентов не было)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.