GPRS / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

GPRS

Осталось пару недель о старта (Томск-Салоники -м.б. Рим — Венеция- Париж), хотелось бы быть всегда на связи (в том числе и в Интернете). С отелями всё понятно-WiFi, подешевле бы GPRS найти. Будем рады подсказкам.Во, м.б. спонсорство найти наших операторов сотовой связи? Как?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

эдуард

  • 6 июня 2011, 10:20
Посмотрите здесь www.avtoturistu.ru/page/avtoturistu/goodline/http://www.avtoturistu.ru/page/avtoturistu/goodline/
+
0
+ -
avatar

boris333

  • 12 июля 2011, 12:57
Не забывайте по пути про самую крупную сеть бесплатных туалетов Макдональдс: там практически везде есть WiFi. Его обычно не отключают и на ночь, так что можно рядом на скамеечке поработать (или на мусорных баках, как мне пришлось в Париже). А вот с розетками опять же обычно напряг: в том же Париже пришлось поискать, но зато на Пляс Пигаль мне выделили на неделю целый этаж с роялем, всего за один молочный коктейль в день!)))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.