Где по пути в Хельсинки дёшево поесть? / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Где по пути в Хельсинки дёшево поесть?

Здравствуйте, я ездила в Хельсинки с турфирмой, и нас завозили перекусить в какое-то кафе, которое открывается в 6 утра. Там можно было поесть за 7 евро (шведский стол). Подскажите пожалуйста, где может быть эта забегаловка? Как её найти. Мы ездили на своей машине, хотели туда заехать, но не нашли. Помню только, что это после таможни примерно часа через 1,5. Спасибо!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
1
+ -
avatar

ghj222

  • 5 марта 2011, 23:40
На заправках обычно.Есть кафе и магазинчик. Правда не знаю во сколько они открываются.
+
0
+ -
avatar

helma

  • 25 июня 2014, 18:17
Шведский стол у них есть, Rax Pizza называется, там как раз можно в районе 10 евро вкусно покушать — можно почитать про них по ссылке, там же еще куча других недорогих кафешек описана, если решите сами кататься — infintravel.ru/information/33-gde-perekusit-v-khelsinki

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.