Паром Финляндия-Швеция / Вопросы-ответы / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Паром Финляндия-Швеция

Помогите советом и информацией! Покупаю билеты на паромы Сильи и обнаружил: ужин шведский стол в буфете на пароме 30 евро/взр. и 10 с ребенка, а в дополнительных услугах продают Family package/Семейный пакет/ что-то за 9,5 евро/чел куда входит завтрак, ужин, билет в сауну и неоновый напиток для ребенка — подозрительно очень бюджетный вариант! Посему вопрос к тем кто сталкивался с этим пакетом — чем там кормят и стоит ли его брать? Если не заказывать питание вообще реально поесть в высокий сезон, некоторые пугаю очередями в буфеты и рестораны?

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

Belka

  • 17 апреля 2011, 19:37
Очереди действительно не маленькие. А пакет думаю надо брать, если это единый Шведский стол. Сами брали шведский стол, вкусно, сытно и тоже очереди. Билеты брали день в день, без скидок. Главное пораньше придти в буфет.
+
0
+ -
avatar

anamod55

  • 17 апреля 2011, 20:53
Спасибо за внимание, я уже можно сказать ужин заказал, а в дополнительных услугах обнаружил этот семейный пакет, сейчас провожу расследование почему он дешевле. Может это моя российская настороженность, ищу подвоха?!
+
0
+ -
avatar

vvp-1964

  • 17 апреля 2011, 20:11
Билеты брали за неделю до отплытия.питание оплачивали сразу в паромной кампании.Там нам сразу выдали пропуска в буфет с указанием времени нашего ужина и места за столом по номерам, так что с очередями не сталкивались.Что са семейный пакет я не знаю. ужин был 24 евро с человека а завтрак 9.
+
0
+ -
avatar

vvp-1964

  • 17 апреля 2011, 20:15
Забыл, незнаю кому как но считаю что питание ужин и завтрак нужно брать, там действительно вкусно и всего много и за эту цену вы не уложитесь в обычном ресторане на Сильи
+
0
+ -
avatar

ratyl

  • 17 апреля 2011, 23:06
Подскажите, где билеты бронируете? Просто сами в ближайшее время будем этим же вопросом заниматься, мы из Архангельска, поэтому есть можем заказать только через интернет, причем желательно с возможностью аннулировать
+
0
+ -
avatar

vvp-1964

  • 18 апреля 2011, 00:23
приятно познакомится.Сами мы из Великого Новгорода, билеты покупали в паромном центре в Питере Вы можете позвонить по тел.812 3273377 и навести справки.Я знаю что знакомые покупали через инет.расчитываясь карточкой.Все равно билеты представляют собой лист формата А-4 без единой живой печати.
+
0
+ -
avatar

anamod55

  • 18 апреля 2011, 08:00
Можно через paromy.ru, но надо выкупать в их офисах, он лайн можно на официальном сайте Силья Лайн, через Викинг тревел у последних правда цены по крайней мере на паромы Сильи продают на 50 евро дороже, если накрутки на Викинг я не понял еще.
+
0
+ -
avatar

ratyl

  • 18 апреля 2011, 08:55
На оф.сайте Сильи — это тут? www.tallinksilja.ru/ru
Там и правда есть бронирование, в конце надо указать данные карточки. Только вот хотелось бы узнать, средства сразу списываются или нет, можно ли аннулировать или поменять даты, надо ли потом билеты где-то забирать или с распечаткой у парома выдадут?
Буду багодарен, если те, кто уже пользовался, просветят)))
+
1
+ -
avatar

ratyl

  • 18 апреля 2011, 09:45
По поводу семейного пакета: Если на этапе выбора питания ничего не выбирать, то на следующем этапе Семейный пакет стоит 39,5евро (то есть ужин 30евро + завтрак 9,5евро). У вас этот павет стоил 9,5евро, потому что на предыдущем этапе ужин за 30евро уже был выбран. То есть выгода только засчет бесплатного билета в сауну и неонового напитка для ребенка
+
0
+ -
avatar

anamod55

  • 18 апреля 2011, 13:33
Точно, был невнимателен! В условиях бронирования написано, что он лайн бронирование идет к оплате немедленно, а заказ? нужно оплатить за 14 дней до отправления, за 2 недели вроде можно отказаться без комиссии, но как они это осуществляют не понятно. Надеюсь кто поделиться знаниями.

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.