АVIS. За что списывают деньги с карты? / Блог принадлежит: pradda / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

АVIS. За что списывают деньги с карты?

Брали авто напрокат в Авис на 3 недели аэропрт Любляна — аэропорт Верона. Оплачивали с карты сраза при бронировании. На месте никакую сумму на карте не заблокировали, по крайней мере, такой информации по смс не поступало.
За все время путешествия списали 3 раза по 2 евро. (Предполагаю, что за пересечение границы: ездили в Загреб (туда — обратно) и потом въезд в Италию. Как только сдали благополучно авто, прошли регистрацию списали ещё 48 евро. Мы подумали такса аэропорта.
Прилетели в Москву, включаем телефон — там 61 евро списан (в комментариях аэропорт Брник, это Любляна). При чем здесь Любляна, когда сдавали в Вероне?
У кого так было? Вы выясняли, за что? Вам ответили? Мне пока не ответили из Ависа.

пысы: Почему я не могу выбрать рубрику? кроме «мой персональный блог» и «блог компании...»

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

avensis

  • 11 июля 2013, 20:56
Если машину сдали не с полным баком топлива, то с Вас и спишут как раз этот бак, причем по цене раза в полтора дороже, чем на заправках )))
+
0
+ -
avatar

avensis

  • 11 июля 2013, 20:59
Просрочки по возврату авто не было? Это так, на всякий случай ))))

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.