Так вот, закурив, сидя за этим качающимся столиком прямо на краю тесной улочки, и, сделав несколько глотков ароматного крепкого кофе, невольно словишь себя на мысли, что целый год вкалываешь ради таких моментов и ради этих двух-трех несчастных утренних затяжек."— спасибо ВК Автотуристу за то, что выцепил эту фразу из общего повествования и заставил пройти по всему отчету.
На гору Митридат мы поднимались три раза – после завтрака, вместо обеда и перед ужином – уж больно виды с неё хороши.— фраза дня.
На закуску цифры: 4112 километров на круг; около 300 литров бензина на сумму 13900 рублей. Жилье – 28500 рублей. Все остальное включая еду – в районе 70000 рублей.— это да. Прикидываешь — и думаешь: а мошт за эту сумму в заграницу? Хотя после нескольких выпусков «Пешком» и таких вот отчетов мысль о Крыме не кажется безумной.
Третий товарищ обозвал нас обидными словами, начинающимися на идио… и деби… Короче, ехать он отказался, утверждая, что, скорее всего, мы сгинем в пути.У вас же сейчас на календаре начало марта...
Новогодние праздники 2020 года подходили к концу
Следующие пару месяцев машина провела в кузовном ремонте,
а куда пропал Алексей из Москвы?Не дождётесь! Я всё ещё жив, читаю, плюсую. Просто монастыри и культовые сооружения — не моя тема и в комментах писать было нечего. Жду продолжения.
Мне она показалась неплохой и в тему топикаПотому-то я к ней и прицепился. В заглавное фото, по идее, автор старается заложить некий смысл всего предприятия. На мой вкус, от нее веет безысходностью. А ежели чуть изменить ракурс, чтобы стало понятно, что это колокольня, тогда уже появится некая сакральность. Что, как мне кажется, в большей мере отвечает тематике твоего повествования.
Хочу покритиковать тебя, Виталий, за не совсем удачный ракурс
(это уже становится традицией ;)
Такой детский садПро пиво ещё забыл )
Но сам центр мне показался довольно симпатичным — похоже, в него все средства и вбахали, но он и совсем маленькийИнтересно было бы увидеть, чем в итоге закончилась реставрация этого центра. При нас там был самый разгар работ.
Виталий, я так понял, что двух пачек сигарет на этот отпуск не хватило
у каждого гостя БиГ просто обязана быть своя личная история на эту тему.
Чё-та грустно
Откровенно говоря, не заметил там столпотворения.
Показалось, что сайт несколько зарос за пять лет.
на фото он выглядит совсем уж «искуственным»
А саквояж?;)
поинтересуюсь лишь количеством пунктов в этом списке на сегодняшний день.
Поскольку у нас уже был повод поговорить о них, повторяться не буду.
А летом — сплошь импровизация и надежда на провидение.
У меня в голове Столац никак не хочет фиксироваться, что бывает крайне редко. Только фото помогают вспомнить о визите в него. Там, вроде, крепость реставрировали.
Хотел было написать о возможных личных аналогиях, но передумал.
А монастырь понравился. Но ещё больше заинтриговала Завала. Точнее её история. Вот реально захотелось самому взглянуть. А рельсы хоть какие-то остались от ж.д.?
Ну, и вопрос напрашивается сам собой: хочется таки переехать, откликнувшись не предложение Тео?
Хотя бы на пенсии?
|
|
Эдуард67