Поменял невыгодно, т.к. сначала евро поменяли на злотые, а потом последние уже на форинты. Но исходил из того, что небольшая наличность нужна всегда, тем более, когда мы садились в метро, обменники были уже закрыты.
Но ведь для этого существуют банкоматы. Или вы настолько консервативны, что ездите только с наличкой?
Контингент ресторанчика довольно непривычный, турки, какие-то еще странные личности с тяжелыми взглядами, все курят, группа китайцев, безобразно ведущая себя за столом (не раз замечал, что китайцы, не знаю, как это сказать помягче, ведут себя невоспитанно как-то, везде плюются, сморкаются, кидают мусор), пьяный пенсионер за 70, лобызающий потрепанную пьяную спутницу лет на 20 его моложе.
Складывается ощущение, что столь пристальные наблюдения имеют целью доказать самому себе, что «наши» люди, вопреки стереотипам, ничуть не хуже остальных. Не пробовали сосредоточиться на прекрасном и автоматически игнорировать условный негатив?
Потратить все форинты не получилось, поэтому пока я складывал вещи и подарки в машину готовясь к завтрашнему отъезду, жену и сына отправил еще раз в магазины, ну куда мне эти форинты в России?
А потратить на бензин?
Эту часть просмотрел по диагонали, поскольку Будапешт мне почти не интересен. Бродили там по сути полдня, и я даже не знаю, что в этом городе делать ещё… Увы.
Добавьте в заголовок разбивку отчёта на части, а то обилие топиков с абсолютно одинаковым названием вносит сумятицу.
andy-239