Странный вопрос, Алексей. Разумеется, на турецком.Сколько же языков в Вашем арсенале?
Весьма рад, что мои романы заставляют вас вторгаться в дебри Википедии.Ну какие это романы? Так, эссе. Опять мания величия обострилась? Историю войн Европы изучал несколько лет, пришёл к некоторым своим выводам.
Вы думаете, что только там были одни идиоты?Думаю. что они везде, но от троянцев этого как-то не ожидал.
Буквочка «Э» — ото ошибка, описка, издевательство, троллинг?Нет, не издевательство точно. Вы же писали: республика Бэларусь, вот от этого такое прилагательное вышло.
Пассажиры НИКОГДА не знают маршрут. А зачем? Они же пассажиры.Это Ваши пассажиры мало чего знают, мои же взбунтовались, узнав маршрут- не поедем в Косово, там кому-то по тыкве настучали. Теперь сижу, переделываю маршрут.
Отправляйтесь в кругосветный круиз — всё пройдёт.Пока нет моста в Америку, в кругосветку не поеду.
Я — это сплошное слабое место, Алексей.Кажется, мания величия потихоньку излечивается.
bulava61