Всегда жалел таких дачников — вкалываешь на работе всю неделю, потом ещё и в выходные на даче, хотя картошка недорогой продукт — вдоль дорог стоят местные, вёдрами продают.
Я ж её для души выращиваю — соток сорок, не больше ;)
Всегда жалел таких дачников — вкалываешь на работе всю неделю, потом ещё и в выходные на даче, хотя картошка недорогой продукт — вдоль дорог стоят местные, вёдрами продают.
Не менее, чем на 20 евро, то есть астрономический объём. Маша была обеспечена питанием на неделю вперёд. Главное – не сгноить.Кого не сгноить? Машу или фрукты? Как Вам удаётся кормить Машу неделю на столь мизерную сумму? Судя по всему — это и есть главная составляющая её идеальной фигуры.
Беларусь, конечно, по сравнению с Турцией – это патриархальная страна даже не третьего, а десятого или двадцатого мира.Неужели между этими странами такая пропасть?
Разумеется, в Эдирне в достатке и других достопримечательностей. Подавляющее большинство из них религиозного характера. Нашей же главной целью, как обычно, был банкомат.Странно, что для Вас главной достопримечательностью Эдирне оказался банкомат (так по тексту).
В Старой мечети его конструкция представляет собой девять куполов, опирающихся на четыре массивные колонны.И как это можно себе представить: 4 колонны держат 9 куполов?
любоваться пронзительной синевой Мраморного моря.А чего Вы не купаетесь? Плавки не взяли?
Долмабахче,Имеет отношение к долме — той, что в виноградных листьях?
описать всю увиденную там красоту никакого словарного запаса не хватит.«Как бедна у мира слова мастерская, подходящее откуда взять?»
В хамаме Маша потерялась. Точнее, я её потерял.
Втык она, конечно, получила знатный,У сильного всегда бессильный виноват? Сам потерял, сам втык сделал...
мы должны были направиться в гарем.Это как в Тулу со своим самоваром.
. Видимо, возомнил себя чересчур заметной персоной.Видимо, мания величия.
Алексей, если вам на глаза попадутся ошибки — сигнализируйте.Сигнализирую:
Вряд ли найдётся человек, который откажется от ссылки в которой оказалась Таня.После ссылки нужна запятая.
урожая картафана без выброса из них барбитуратов,А зачем добавлять в картошку барбитураты — противосудорожные и снотворные препараты?
Правильно ли я понимаю, что вы решили отказаться от идеи о похудении?Я понял, что это кости тяжёлые и мышцы наросли… Как помню из курса философии — во мне сидит единство и борьба противоположностей: хочется вкусно поесть и в то же время похудеть.
Брось в кастрюлю корку бородинского хлеба, зубчик чеснока, хрен добавь, ржаной муки.Это рецепт приворотного зелья?
Помешивай раз в три дня.
захватите с собой хвалёной картошки, шашлык-башлык и дюжину «Вдовы Клико»Правильно ли я понимаю, что вы решили отказаться от идеи о похудении?
Каждый раз задаю себе вопрос
захватите с собой хвалёной картошки, шашлык-башлык
и дюжину «Вдовы Клико». На вечер посидеть хватит
Даже пролистать нет времени
, потому как судьба вновь занесла её в те места, где мы раннее были вместе,Вы Таню отправили в ссылку из-за той молдавской картошки? Не слишком ли сурово?
попасть к вам на огонёк на дачу мне, видимо, не судьба. Её месторасположение никак не укладывается ни в какую потенциальную (и не очень) логистику. Жаль.Попасть при желании несложно, виза не нужна, захватите с собой хвалёной картошки, шашлык-башлык и дюжину «Вдовы Клико». На вечер посидеть хватит, только заранее сообщите дату приезда.
с «избытком» природных красотВ кои то веки удалось в одну главу впихнуть аж два дня, потому, видимо, и избыток приключился.
Буквально пару предложений, а мне так они кажутся чуть ли не эпицентром всей этой главыМне тоже этот отрывок очень нравится. Даже не верится, что это я смог так написать ))
О, одно из моих отложенных желаний – заночевать в монастыреЗдесь всегда нужно учитывать, что условия ночёвки в монастырях — спартанские. По крайней мере, в наших случаях так и было. Интернета, кстати, там точно не будет)
всегда должен быть «контрольный» сверхуВ последующих нескольких главах «контрольных» будет столько, что обоймы может не хватить.
Я как-то думал: мосты и мосты, что с них взятьМосты — одна из самых любимых моих «тем». Пришёл я к этому не сразу, но очень давно.
Наверное, вопросы только по киндеру с телефономПридёт время, когда интерес к посещённым местам сам собой вернётся. Моя сейчас впервые соизволила кое-что из написанного мною прочитать, потому как судьба вновь занесла её в те места, где мы раннее были вместе, но тогда она к ним была равнодушна.
Какую? Княгине Шаховской 117 лет, дойдёт ли до ресторанаКонечно же, дойдёт, стоит только предложить! А Ты что? Против охмырить княгиню ;)? Ручку под локоток! и марш-марш за талию 8-)
|
|
Miquel
Широкая у тебя душа! Ещё больше, видимо, желудок! А вообще-то, белорусы — мужики крепкие и выносливые. В трудный момент поддержат восточного соседа ))).