1)Посмотрите сколько будут стоить отели на Вашу компанию и планируемые даты.
2)Не знаю какая у Вас машина, но учитывайте при планировании, что большая часть пути будет идти по автобанам, а это если не топить, минимальный расход
3)Допрасходы: визы, медстраховки, Гринкарта, оплата дорог, парковки.
По Германии дороги бесплатны, в Польше, в большинстве тоже бесплатные, но уже есть и платные автобаны- зависит от участка.Во Франции дороги платные, но есть альтернатива-бесплатные, что чаще долго, муторно, увеличивает значительно расход бензина, а иногда и износ некоторых деталей, как например, колодки, потому как частое явление на таких дорогах-серпантин.В центральной части Франции стоимость дорог не такая и высокая, как например, на Лазурном берегу.
И кстати, если не делать покупки в раскрученных туристических зонах, то цены на уровне Москвы, а чаще ниже, где-то даже значительней.
Вашего бюджета на 4-х вполне хватит, ну это так на вскидку, при сочетании разумного и умеренного подхода.



Enotl