Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


+2
avatar

kay

  • 5 августа 2012, 10:01
Первым делом в полицию! Выкупа то хоть не требуют? А то может номер просто потерял?
0
avatar

Sergey-CH

  • 5 августа 2012, 09:25
Берестовица->Bobrowniki 04 августа 2012, суббота, около 18:00 (МСК).
Впервые получил удовольствие от перехода границы. Со стороны Беларуси на выезд стояли три машины: мы и еще двое местных. Обалдев от увиденного, сую в окошко пограничнику паспорта :) Но он меня быстро в чувство привёл: а регистрация на машину, а страховка, а пассажиры где? :)))
На польской стороне обслуживались индивидуально — только наша машина и пограничиник. Такое ощущение, что служивый не знал чем заняться и с удовольствием вышел к нам на улицу.
В итоге — 29 мин. от въезда до выезда. Со стороны Польши стояла 300-метровая очередь легковушек с белорусскими номерами, которую замыкал Note из подмосковья. Я им посоветовал обогнуть обогнать всех и идти по зеленому коридору. Вот не знаю: правильно ли посоветовал?
+1
avatar

lander

  • 4 августа 2012, 22:36
Спасибо за продолжение! Отчет очень подробный а главное полезный! Мы были в Зальцбурге но о замке не знали, жаль.Планируем вернуться весной в Австрию и все посмотреть!
0
avatar

Dvorkyn

  • 4 августа 2012, 22:23
Синяя разметка — платная.
0
avatar

LAS

  • 4 августа 2012, 20:35
У нас тоже не первый шенген, тем не менее дали обычные визы и сказали что мультик если бы мы брали второй или третий итальянский шенген и только.
+1
avatar

SvetaN

  • 4 августа 2012, 20:20
Отличный отчет, содержательный и интересный. Возьму себе на заметку. Мы, когда в Вену из Венеции ехали, мимо Зальцбурга проскочили (хотя собирались заехать пообедать). но больше ничего в этом городе делать не планировали, думала, что нет ничего интересного. Да вот ошиблась, оказывается. Спасибо.
0
avatar

Азиз

  • 4 августа 2012, 18:00
хотелось узнать по генералной доверености пустят в узбекистан
0
avatar

LEGIONER

  • 4 августа 2012, 15:24
Ну не знаю.У меня до этой поездки было много виз.Из них шенгенских три штуки.Может поэтому проблем не возникло…
+1
avatar

Алиса

  • 4 августа 2012, 13:54
Прочитала и задумалась… Неужели жители Венеции тоже не замечают красоты вокруг, воспринимая ее как данность? «Привычка свыше нам дана», пошла собираться в дорогу — Соловки умиротворяют, советую! Перед Болгарией — самое то! Спасибо за прекрасный рассказ о моей малой Родине!
0
avatar

vvp-1964

  • 4 августа 2012, 13:02
и туда через Финку намного легче
0
avatar

alex25

  • 4 августа 2012, 00:53
Посмотрите лучше Турку интересней и красивее. На мой взгляд.
+1
avatar

SvetaN

  • 3 августа 2012, 22:12
Отчет интересный. Написано живо, жаль, фоток не наблюдается :-(
0
avatar

Азиз

  • 3 августа 2012, 21:17
ой мы ездили в прошлом году с перми через уфу оренбург актобе даллее по м32 конечно я охринел по грунтовке километров 800 вот так
+1
avatar

Робинзон

  • 3 августа 2012, 21:14
Не буду утверждать, может эта была прихоть погранца, но пару раз в Домачево на въезде смотрели и беларусы.Но, как бы ни было, надо делать.Позвоните в СК, там лучше нас знают варианты выхода из такой ситуации.
0
avatar

Корнелий

  • 3 августа 2012, 20:33
Всё конечно хорошо, но уважайте посетителей сайта — поставьте кат повыше, желательно после первого же фото.