а на «Отчёты» — масса народу, я и решил таким вот хитрым путём привлечь всеобщее внимание.
Нужна была доверенность на вывоз ребенка за границу, соответственно был необходим нотариус. Все остальные документы были в полном порядке. И все бы ничего, да вот только очень интересные требования у французского посольства к этому пункту — я должен написать доверенность, что доверяю жене вывезти ребенка за границу, а она должна написать в другой доверенности, что доверяет мне сделать то же самое. При этом мы едем за границу втроем – я, Светлана и Даша!!! Немного обескураженные таким требованием, но воодушевленные тем, что все лучшее будет еще впереди, мы со Светланой пошли к ближайшему нотариусу.
|
|
ellenna