Нда… про обилие населённых пунктов здесь уже неоднократно говорилось.
Магистры форума рекомендуют использовать дороги с 3-х значными номерами — там меньше нас. пунктов и фото-радаров соответственно.
Можете прочитать мой отчет «На автомобиле в Черногорию», опубликован 26.01.2012. Кажется все описала. Белорусско-Польскую границу советую проходить в Домачево. Будут вопросы пишите. Удачи.
Ехали в январе через Сувалки и Августов на Варшаву, далее — Краков. Действительно, ремонтировали местную объездную через город, так что даже навигатор чуть не завел в тартатары, держите ухо востро! Ехали среди недели и дернуло проехать через город. По сравнению с московскими пробками, варшавские — курам на смех. Не переживайте, удачной дороги!
Ездил Словатиче-Влдова-Хелм, а уж от Хелма на Люблин. Дороги очень узкие, и как в Польше одни нас. пункты, в одном отдал 50зл., за превышение на 15 км.
От Красника до Ст.Воли и до Жешува, дорога нормальная.
Нет нет, именно так и писали — следует избегать дороги Люблин-Красник.
Ваши рекомендации по маршруту понятны — с 19 дороги после Красника уйти на 74, далее на 79 в сторону Сандомира и далее на Краков.
Я присматриваюсь к следующему маршруту по Польше — Домачёво/Словатыче — Влодава — Хелм — Красныштав — Высокие — Фрампол — Билгораж — Тарногрод — Пшеворск — Ланьцут — Ржешув — Тарнов — Краков.
даааа, неоднократно слышал что нынешняя немецкая молодеж весьма и весьма беспардонна. И то что немцы в общем и целом без комплексов тоже слышал, но когда это вот так вот соединяется в одном человеке…
Для того, чтобы сделать переход с одной части отчета на другую надо в низу текста написать, например: «Продолжение здесь», а потом облачить эту фразу в ссылку на следующий топик.
А в начале следующего топика желательно делать ссылку на предыдущую часть.
Делаются ссылки следующим образом — фразу (Продолжение следует) — выделяете левой кнопкой мыши (запись становится синего цвета) и затем нажимаете на знак бесконечность в редакторе (знак этот находится рядом с кавычками). В выпадающем окне вставляете нужную Вам ссылку и нажимаете ОК!
В конце последнего топика желательно сделать оглавление вашего отчета. Например следующим образом:
Часть 1. — граница, Польша и т. д. о чем написано в данной главе
Часть 2. — о чем написано в данной главе
и так далее.
Загружайте и подписывайте Ваши фотографии
Когда загружаете фотографии в редакторе текста, то, при нажатии на пиктограммку с изображением картинки, в выпадающем окне нажимайте на кнопку ВЫБРАТЬ ФАЙЛ (на компьютере выбираете нужную фотку). В этом же окне в самой нижней строчке (ОПИСАНИЕ) пишите о чем эта фотка. Например, «Франция. Дворец такой-то»…
И в завершении — нажимаете на кнопку ЗАГРУЗИТЬ
Продолжение обязательно сделаю, только вот пока не знаю как увязать между собой несколько сообщений.
Насчет карты. Мастеркард оформили сразу в евро. Насчет процентов ничего сказать не могу. Наличку с нее снимали всего раза четыре, в основном расплачивались сразу картой. По приезду карту аннулировал (перевел все активы из Сбербанка в ВТБ — там выдали Визу бесплатно и без оплаты за годовую обслугу), поэтому историю в СбербанкОнлайн уже посмотреть не смогу.
Спасибо за подсказку. Я не знал, что есть ограничения. Как лучше в таком случае сделать? Написать несколько сообщений(получится наверно штук пять)? И как их увязать между собой?
Менеджер