Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


0
avatar

mronik

  • 12 марта 2012, 23:32
Дорога не очень, но проехать можно. Есть несколько ям. Будьте внимательны!!! Сейчас все тает, так что вероятность схода асфальта вместе со снегом очень велика.
+1
avatar

mronik

  • 12 марта 2012, 23:29
Есть такие на другом берегу — в Хорватии! :)))
+4
avatar

mronik

  • 12 марта 2012, 23:26
Евгений! Снимаю шляпу! Грандиозно!!! :)
+2
avatar

vvp-1964

  • 12 марта 2012, 22:49
Уважуха. Грандиозный пробег за 18 дней.Единственное уточнение- Международное ВУ является дополнением к нашему национальному ВУ и без него не действительно даже за границей.А временное ВУ там вообще не катит
+3
avatar

Владимир67

  • 12 марта 2012, 22:33
По дороге к месту отдыха бронирование отелей на Ваше усмотрение. В Польше нет проблем с придорожными мотелями, в Германии я бы забронировал, чтобы не искать вечером место ночлега. А отель или апартаменты для отдыха надо искать и бронировать уже сейчас, так как хорошие варианты забронированы уже в декабре-январе.
+1
avatar

Владимир67

  • 12 марта 2012, 22:27
Еще хочу добавить, что тихий городок в Италии на море очень трудно найти)
+3
avatar

Evgeny1971

  • 12 марта 2012, 22:25
Админу отдельный респект!
+1
avatar

Владимир67

  • 12 марта 2012, 22:19
Что касается пробок — могу сказать следующее: в субботу, а это день заселения в курортных отелях, на автострадах Италии на подъезде к Венеции со стороны Австрии, да и в самой Австрии, образуются многокилометровые пробки, так как немцы и Аастрийцы ломятся в свой любимый Бибионе и Каорле. В 2010 году сам стоял в 20-ти километровой пробке по дороге из Вены на Лигурийское побережье.
Мы отдыхали в небольшой деревеньке Bergeggy рядом с Савонной. Жили в аппартаментах, рядом был лучший на побережье рыбный ресторан. Море прозрачное, пляж пустой. Из минусов — апартаменты находились на вершине горы и до пляжа приходилось добираться на шатле. Но рядом с пляжем была огромная парковка. Немцы ездили на машинах. С терассы открывался велликолепный вид на море, если смотреть в право, а если смотреть налево, то был виден порт, откуда, кстати отпраляются паромы на Корсику и Сардинию. До Монако и Ницы примерно 1,5 часа на машине. До Портофино тоже примерно столько же. До оутлета Сераваллпе можно доехать за час, в августе там еще будут распродажи.
Наших соотечественников не наблюдалось. Если это Вас не смущает, то могу рекомендовать, как хорошее место отдыха.
+2
avatar

Evgeny1971

  • 12 марта 2012, 22:17
Всем огромное спасибо! Вроде со всем разобрался теперь попробую опубликовать отчет.
0
avatar

ninvol

  • 12 марта 2012, 21:53
Вернее над текстом, который нужно скрыть — ставим кат… Один или два абзаца от начала отчета оставили и уже под ними ставим кат… Извините, если не понятно объясняю.
0
avatar

ninvol

  • 12 марта 2012, 21:47
Не надо выделять кусок текста, который нужно было скрыть! Надо просто под текстом, который нужно скрыть — поставить курсор и нажать на ножницы…
0
avatar

LAS

  • 12 марта 2012, 21:47
выделять текст ненадо, достаточно просто поставить курсор там где хотите закончить вводную часть, все что после курсора уйдет подкат. а вот если хотите привести ссылку и красиво ее подать то пишите название ссылки или иной текст, выделяете его и кликаете на значок ссылки в открывшемся окне вставляете ссылку и она выглядит так — вот ваш отчет
+1
avatar

Evgeny1971

  • 12 марта 2012, 21:44
но тоже будет интересно.
0
avatar

Evgeny1971

  • 12 марта 2012, 21:42
Да это то я понял да вот только не пойму как это работает: Т.е. сначало пишу кусок текта (небольшой) потом нажимаю ножницы, а потом пишу текст дальше. А то я все написал потом выделил кусок текста который нужно было скрыть и нажал ножницы и все что писал пропало!!!
0
avatar

Анютик

  • 12 марта 2012, 21:42
Старина Фрейд вмешался с Ямайкой) сорри, из Ямала.)))
0
avatar

Анютик

  • 12 марта 2012, 21:41
Не разбираюсь в порядке выкладки материалов, надеюсь старшие товарищи вам помогут. Но из
Ямайка в Париж — за интриговали! Выкладывайте быстрее дальше!)))
0
avatar

ninvol

  • 12 марта 2012, 21:39
кат — это значок ножницы в редакторе текста ( справа от картины). Когда Вы решите обрезать текст, то кликните на ножницы ( это кат). В этом месте под текстом появится запись — Читать дальше…
0
avatar

Evgeny1971

  • 12 марта 2012, 21:35
СПАСИБО!!! ТЕПЕРЬ ПОМОГИТЕ С КАТАМИ!
0
avatar

shen

  • 12 марта 2012, 21:35
А после Украины Молдова или лучше пересекать Мукачево?
+1
avatar

Evgeny1971

  • 12 марта 2012, 21:33
ОЙ! Не могу разобраться как спрятать рассказ под катом. Помогайте