Здравствуйте!
Если кто нибудь знает о состоянии дороги от Выборга до Светогорска сообщите пожалуйста. Потому-что последний раз когда я по ней ехал это было просто…
Предполагаю там быть 19-20.03.12 если дорога более менее. Или все таки через Брусничное?
Заранее всем спасибо!



ninvol