Добрый день — прочитайте внимательно начала отчёта, очень внимательно… Нигде я не упомянул о том что я предоставлял маршрут в Чешском Визовом центре. Я вам этого делать не рекомендую, вы же не в США едете путешествовать. Если вы едете только в Чехию и просите чешскую визу — можете маршрут по желанию показать хотя это не обязательно, но показывать маршрут по разным странам это не совсем корректно — вы же подаёте на виду в определённую страну а не на много стран — поэтому посольство страны на визу который вы подаёте заинтересовано в том чтобы все дни вы провели именно в их стране и потратили там денежки а не колесили по 2-3 дня в каждой из стран евросоюза.
Прочитайте ещё раз вводную часть нашего путешествия и о процедуре получения визы.
Хотя… это было в 2009 году а что сейчас я не знаю может что то поменялось в плане порядка получения визы.
В любом случае решать вам по поводу маршрута.



Evgeny1971