Фотографии просто класс!!! И вы молодцы. А границы в Нарве не бойтесь. Если все правильно сделать-а это просто, то на прохождение границы у вас в Нарве уйдет от 15 минут до часа максимум. И таможенники там хорошие.
И шо это было?
При таком ритме Вы хоть что-нибудь кроме бетона и асфальта увидели?
Не мудрено, что Вы не пишете отчёт — писать то не о чем.
P/S/ А куда «выпала» одиннадцатая ночь?
12 дней в движении?! Не слабо!!! А стоячие дни были?
Маршрут интересный и даже где-то рекордный, если учитывать время в пути. Как минимум 1000 км в день. Мысли о круиз-контроле не возникали? :)
Тоже весь свой отпуск на Украине снял на регистратор. 250гигов. сначала думал слепить фильмец, но потом плюнул, ctrl+a, shift-delete и освободил 250гигов. Притом место на винче не критично — общий объем на моем компе — больше 10Тб, просто посчитал что этот «труд» потом никому не нужен будет. Оставил только самые красивые места.
в Орешек в декабре сложн6о будет попасть там моста нет а по льду смотря какой лед будет.
В старой ладоге, капорье, изборск, порхов при таких снежных зимах как пролые два года встретите одни сугробы.
далее если вы хотите проехать все крепости или почти все… то летом можно сэкономить как поступал я ночуя в палатке… будут вопросы спраиваете лично… подскажу чем могу.
Робинзон