дороги в Украине в основном идут через поселки, села городки, по крайней мере чернигов- киев. да в общем то и по белоруссии так же
по трассе киев- одесса не ездил. говорят современная, неплохого качества
)))))))???
|
|
dong
не доезжая г. Бровары по эстакаде мимо Борисполя, но вроде все равно придется ехать через Киев.
туда проезжал рано утром на рассвете, оттуда поздно вечером.
так что особого неудобства от трафика не почувствовал