А в германии и австрии когда идешь на пятерках( русский диапазон)
Уточни, плиз, 5 диапазон СИБИ? Подскажи, если знаешь частоту или буквенный код (в России дальнобой на 15D работает).
А в германии и австрии когда идешь на пятерках( русский диапазон)
(без учета дороги), правда не думал, что так плохо даже в областных ГИБДД.
|
|
Dmitry039