но все же интересно кто же из вас признает свою провоту
Но… разве знак не теряет действие после перекрестка, тогда по первому изображению, зачем запрещать стоянку/остановку за знаком, ведь там перекресток
в российском ПДД есть знак 5.27, так вот этот знак распространяет своё действие и на другую сторону проезжей части

вот не надо только умного из себя изображать…
как я поняла Вы все очень любите из сайтов брать и быть всезнайкой
пришла к выводу, что любите других оскорблять
мы живем в Германии и мой муж-немец.Мой муж в свой стране почти 30 лет за рулем и знает законы и правила своей страны думаю получше Вас
.«он говорит, что судить только по этому фото трудно, потому как нужно видеть весь перекресток»
этот знак вполне может быть временным, переносным и ночью его могли передвинуть хулиганы
рассказала мужу, посмялся над Вашими знаниями от души
и посоветовал ВАМ рассказать это немецким полицейским
Видимо очень любит «гуглить»
а во-втором случае-справа остановка запрещена, а слева — Парковка указанным способом
puzzle вообще очень любит спорить со всеми
|
|
puzzle
П.С. Галина, прежде чем «обзываться» Вы в следующий раз хорошо подумайте… А то вдруг моей оппонентке попадётся на глаза такое толкование: «Холивар — это спор двух дураков, пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого.» Она и с Вами перестанет общаться:))