Вопрос нужно ставить по-другому: есть в Лазаревском вообще банкоматы? :)
Т.к. все известные мне банкоматы Маэстро принимают, как неотъемлемую часть платежной системы MasterCard
платный участок всего 52км. Да он хорош, но и до Воронежа, и после до Ростова дорога очень хорошая, я очень часто по ней езжу, в сторону Воронежа, Москвы. Да местами идут работы по её расширению, но дорога достойная
Разрешите с вами не согласится: на M4 хороший только один участок платной дороги под Воронежом. В остальном отсутвие разметки, ремонт, ямы — все как везде. После поездки на Новый год прокатывали диски.
очень здорово! на такой машинке, и столько проехать! теперь ставлю вас в пример своей сестренке, у нее тоже Пиканто, уговариваем поехать летом в Черногорию-Хорватию через Венгрию! Думаю ваш пример ее вдохновит :-)))) Спасибо за интересный рассказ и хорошие ссылки, обязательно воспользуемся!
На февраль не подскажу. Отец ездил в начале января — я думаю мало что поменялось. Говорит нормальное покрытие ехать можно. Везде стройка конечно, но практически не мешает.
Держитесь, мужики, пена на пиве не долго стоит. А за идею и пострадать можно! :) Да и за рейтинги чего нам беспокоиться, не в детском саду пиписками мерится!
Ребят я вот тут прочитал новость на РБК про новые права, потом капнул поглубже и надо сказать озадачился. Кое-где я даже вычитал, что с 29 марта 2011 года со старыми правами в Европу могут и не пустить… и нужно получать либо водительское удостоверение нового образца либо МВУ нового образца… Прочитал я это ! Может кто что слышал именно по России? Завтра поеду в ГАИ и постараюсь разъяснить…
Из Питера выехали в 17.00, а в Вильнюсе были в 7.00 утра. Была еще не описанная в отчете задержка. Там где с Киевской трассой пересекается дорога на Шимск (Новгород) в Псковской области, мы простояли полтора часа из-за ремонта моста. Думаю из-за этого к Убылинке подъехали около 23.00
К сожалению в Европе его не опробовали, т.к. у нас 3790T был только c картами России(они бывают 2х видов Европа и Россия). Информация о пробках у него поступает через встроенный приемник трафика FM, и чем больше таких приемников на дороге тем точнее информация. А т.к у него скажем так не самые лучшие карты Краснодарского края, то у нас почти никто им не пользуется, и как следствие функция пробки не работает.
Но если вы житель Москвы, то я его очень советую, он стоит этих денег. Очень много функций, которых нет в других навигаторах.
Alex71
Гринкарта на 15 дней 1500 рублей, а на месяц около 3000 руб. независимо от автомобиля.