А что же Ленин — не найден?Австрийцы — «отесанные», смягченные немцы, менее педантичные, более раскованные.
Бедный Гиппократ!Этот древний грек в чём виноват? Он ведь писал в своей клятве, что врач должен быть одет, обут, накормлен и ни в чём не нуждаться, тогда сможет полностью отдаться лечению пациента. Вы много таких врачей у нас в стране видели?
кстати, никакой семейной путаницы я не заметила.А я, кстати, заметил, и не постеснялся спросить, потому что спрашиваю, если что-то неясно. С утра прочитал ещё раз, но так и не нашёл ответа на мучивший меня вопрос: помогли ли венгерские водные процедуры в плане левой ноги?
Не судите строго писал по факту, во время путешествия.
«Мой сын» это я(кстати, классная фраза получилась, мне прям сразу настрой задался!) судить строго.
|
|
КАРАПЕТКА13
Да кто ж против этого? И благодарные пациенты всегда отблагодарят! Но вымогательство!!! Вот я о чем! У меня отца готовили к операции на сердце несколько дней, мучили человека клизмами, голоданием и вечером объявляли, что операция откладывается, пока мама не дала взятку! На следующий день прооперировали. Гиппократ, кстати, говаривал «лучше упрекать спасённых, чем наперёд обирать находящихся в опасности». А у врачей есть зарплата, вообще-то. А если не устраивает, так, наверное, профессия не та.
А результат тоже хочу узнать! В Хевиз-то по поводу собираемся.