Приятно разбавить предновогоднее затишье на сайте и лихорадочную предновогоднюю подготовку в жизни летними пейзажами — вот и Ваша реакция не заставила себя ждать))) Хочется надеяться, что умиротворяющие картинки будут хоть немного способствовать хорошему настроению.
Спасибо!
BVD64
Примерно так можно обрисовать моё сегодняшнее утро и впечатление, полученное от Вашего, Светлана, отчёта! Фотографии улётные, а вечерний натюрморт, с обожаемой мною редисочкой, попросту вверг меня в состояние «грогги»! Не один «херр» перед таким соблазном не устоял-бы, эт точно!
К своему некоторому огорчению, вынужден признать, что с некоторых пор, избалованный прелестями зарубежного сервиса (а может быть — это возраст?!), мне больше по душе цивилизованные условия проживания. :) Так, что предпочтения комфортных условий, привыкших к приятным неспешным водным процедурам, «некоторых „уток“, я вполне разделяю. :)
Что ещё хочется отметить, так это юмористическую составляющую представленной главы, видимо у Автора, в момент творения, было прекрасное расположение духа. :)
Спасибо, Света, за прекрасный рассказ!