Мы пишем / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута! 

Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Мы пишем


0
avatar

luda54

  • 30 марта 2016, 10:18
Связь гудлайн очень классная, звонки просто мега дешёвые, по европе это самый наилучший вариант связи, всех друзей на гудлайн перевела, всем нравится эта связь.
+2
avatar

car-travels

  • 30 марта 2016, 10:10
Музей действительно очень хороший. Ильич дальше будет, а в Холмогорах его видимо просто нет, там другие герои.
+2
avatar

vladislava

  • 30 марта 2016, 09:53
Ну вот и дождались. Почему -то я не сомневалась, что продолжение будет. А правда, что это за тетка? обязательно поищу ответ на этот вопрос, но предварительно склоняюсь к версии «bkozyrev».
Кстати, не сочтите за совсем дремучесть — «Близость к парадору заставляет моё сердце биться гораздо чаще. Ведь ночевки в отелях этой сети» — что это за сеть отелей?
+2
avatar

Miquel

  • 30 марта 2016, 09:40
-)))
Что б нам всем так жилось! От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича!
+2
avatar

BVD64

  • 30 марта 2016, 08:35
Музей порадовал и «ажурная» электроопора. А ещё я, как и уважаемый Алексей, тоже ждал местного Ильича, но увы… Видимо он сюда летом добирался. :)
Ждём следующего!
Спасибо!
+5
avatar

BVD64

  • 30 марта 2016, 05:48
В отчётах мне интересна прежде всего литературная составляющая, которая у Вас, Александр, всегда на высоте. И это топик не явился исключением — получил очередную порцию удовольствия от чтения, ну и фотографий конечно, среди которых несомненно выделяется пейзаж с: "… рекой, изящным каменным мостиком и яркими цветами на фоне буйной зелени."
Представленная Вами архитектура Басконии «ломает» классическое представление об Испании — некая, присущая Западной Европе, сдержанность «сглаживает» горячий испанский темперамент. И Ондаррибия, и Бера откровенно зацепили.
Спасибо!
«Мы в ответе за тех, кого приручили»

Опущу «околохудожественную» полемику и скажу просто — отныне у Вас нет права оставлять читателей без продолжения! :)
+2
avatar

vvp-1964

  • 29 марта 2016, 23:02
У плохих гостиниц тоже свои плюсы есть- увеличенная в три раза норма коньяка.
+1
avatar

begun12

  • 29 марта 2016, 22:31
Шкафчик, резная кость, пухлые голубые сугробы — зачетку!
+3
avatar

car-travels

  • 29 марта 2016, 21:22
Не везло нам на кошек тогда, ой как не везло…
+1
avatar

admin

  • 29 марта 2016, 20:34
Миша, привёз с аэродромУ, лежат дома. Работаю на 2-м Южнопортовом проезде (м. Кожуховская). Выезжаю на авто в 7:20 из САО, двигаюсь по Дмитровскому ш. в сторону ТТК, далее на восток до Андропова. Вечером, в 18:00, выезжаю в обратном направлении. Давай планировать встречу в удобном месте в удобное время. Да простит нас Александр за сей флуд, но следующие состыковки давай уже в личных сообщениях «мутить» -)
0
avatar

Miquel

  • 29 марта 2016, 20:03
Антон, где обещанная наклейка нашего сообщества? Если никто не возражает, я покачу её БЕРЕЖНО на борту уже 27 мая.
0
avatar

Miquel

  • 29 марта 2016, 19:56
Для того, чтобы понять, где истоки того шока, который я испытал в результате короткого знакомства со Страной Басков, осмелюсь кратко поделиться своими стереотипами относительно этого народа. Итак, кто такие баски? Это прежде всего террористы, говорящие на не понятном языке загадочного происхождения.


Вы сейчас кинули камень в нацию. Если Вы не знаете язык Басков, то это не определяет Вашего превосходства над ними. Вы приехали к ним в гости, но, уехав, отпускаете недостойные гостя фразы. Браво! Отличное возвращение! Вхожу, открывая дверь ногой! Кстати определитесь как ИХ писать. С большой буквы или с маленькой. Новички, критикуемые нами за безграмотность письма, не обсуждаются! Но, Вы, Александр, написали это более чем контрастно. «баски» или «Баски»? Кто всё же?
Думаю это не последний мой комментарий на этот отчёт. Понимаю, что многие расценят его как что-то личное. Нет, это не так. Отчёт уже прочитал. Мои новые строки найдёте чуть позже.
+4
avatar

admin

  • 29 марта 2016, 19:38
Михаил, доброго. вечера! На этот вопрос устами Лиса дает ответ сам Де-Сент, отвечая на вопрос Маленького Принца: «Что такое приручить?»… Т.е. те, с кем установил отношения.
+1
avatar

Miquel

  • 29 марта 2016, 19:22
Золотые слова…
Да! Но по отношению к кому?

Человек в питомник пришёл?

0
avatar

Miquel

  • 29 марта 2016, 19:15
Думаю, что будет не менее 100 комментариев. Всё как Вы любите.

0
avatar

Miquel

  • 29 марта 2016, 19:11
Nous sommes dans la réponse pour ceux qui ont apprivoisé.

Александр???

«Мы в ответе за тех, кого приручили». (Сент-Экзюпери)
Посвящается тем, кто был разочарован, обижен или расстроен неожиданно прерванным предыдущим повествованием.


Вы эти фразы про людей написали?

Хотите продолжения? Тогда не стоит рассчитывать лишь на вдохновение автора. Поощряйте всеми доступными способами.

+2
avatar

ratyl

  • 29 марта 2016, 17:55
В 2014 ехали в Башка Воду с 2летним сыном через Польшу-Словакию-Венгрию.
Польша немного утомила, но в целом неплохо. В Словакии заезжали в зоопарк в Кошице, насколько я помню, самый большой по территории в Европе, ребенку понравилось. По Венгрии, Хорватии проскочили очень быстро, 130км/ч
Загрузка...