Отрываем тему снова))))
Готовы 16-17 сентября откушать шашлычков на природе?
<a href="http://avtoturistu.ru/uploads/images/7/3/8/c/13476/big/aeb7d8f613.png" option="highslide"><img src="http://avtoturistu.ru/uploads/images/7/3/8/c/13476/aeb7d8f613.png" ></a>
|
|
Батон
Вроде места ещё есть. С 16 по 17 сентября. Мы готовы снова в шале с кем-нибудь затусить)))