по сути данного вопроса считаюУважаемый Сергей, Вы считаете так, а некоторые немного по-другому. Вас бесят пробки и летуны по встречке, другого бесит неправильное использование родного языка, кто-то любит «Единую Россию», другой тащится от ЛДПР. На сайте разрешается высказывать своё мнение, спорить, советовать, задавать вопросы и получать на них ответы. Поверьте, я пытаюсь
искренне помогать людям,, хотя кому-то это неприятно. Попытаюсь и Вам помочь:
Прошу прощения что не ответил сразу.Перед «что» ставится запятая.
Нажрался вчера как обычно и начал гулять«Как обычно» выделяется запятыми.
начать то легко а закончить ох как трудно.С этой проблемой — к специалисту.
в моем возрасте это простительно)))Самое время задуматься.
по русскому,. Все окончания: -ому, -ему, -цки, -ски, -ьи с предлогами пишутся через чёрточку.
лучше помоги другимНадеюсь, я Вам хоть чем-то помог?
Думаю что это оценят и сами будут обращаться за помощью.Обращайтесь.



bulava61