«помеха справа» тоже расслабилась:За что Вы ей так ногу расфигачили? И чем? Зубами? Ногтями? Пилкой для ногтей?
мы едем в страну со 100%-м языковым барьером,Пытался в Москве найти русско-албанский разговорник — пустая затея, нет в природе. И как общаться с албанцами?
въобщем,Новое слово в русском языке? Или это белАрусский?



bulava61