"Копилка" отелей, в которых мы успели пожить за пять лет. Раздел 1 - Австрия / Блог принадлежит: NataliPiter / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

"Копилка" отелей, в которых мы успели пожить за пять лет. Раздел 1 - Австрия

Оглавление:
Раздел 1 — Австрия
Раздел 2 — Германия
Раздел 3 — Испания
Раздел 4 — Латвия
Раздел 5 — Словения
Раздел 6 — Финляндия
Раздел 7 — Франция
Раздел 8 — Чехия
Раздел 9 — Швейцария

В этом разделе отели городов: Вена, Инсбрук, Санкт-Вольфганг, Цель-ам-Зее

Город: Вена
Название отеля: The Imperial Riding School Vienna — A Renaissance Hotel
Категория отеля: 4*
Бронирование:
www.booking.com/hotel/at/the-imperial-riding-school-vienna.html?sid=7e12f85646de56d83d5ef628ea582c08&aid=328116
Наша оценка (по пятибалльной шкале): 4
Отзыв: В центре. Обычная безликая «четвёрка». Есть небольшой бассейн и зона для загорания (не воспользовались). При заселении нужна кредитка. Блокируют деньги на карте при заезде, которые вернуться только через месяц! Подземный гараж (очень дорого).
Поездка: Первая поездка неопытных путешественников на своём авто в «Чешский рай» и Словенскую сказку

Город: Инсбрук
Название отеля: Hotel Innsbruck
Категория отеля: 4*
Бронирование:
www.booking.com/hotel/at/hotelinnsbruck.html?sid=7e12f85646de56d83d5ef628ea582c08&aid=328116#pagination_target
Наша оценка (по пятибалльной шкале): 3
Отзыв: Поставила «3» по одной причине (он же плюс отеля) — находится в непосредственной близости к историческому центру. «Четвёрке» не соответствует. При бронировании отеля для нас было важно, чтобы он находился близко к историческому центру, поскольку на знакомство с городом у нас был запланирован вечер в день прибытия. С учётом того, что в старом городе все улицы пешеходные, я искала отель со своей парковкой. Была уверена, что нашла, но при заселении вышла заминка. Выяснилось, что гараж есть, а места для нашей машины в нём нет – она слишком высокая. Пришлось искать уличную парковку, причём служащие отеля не отозвались на просьбу подсказать, где поблизости можно оставить машину, а только развели руками и произнесли что-то вроде «это ваши проблемы». Несмотря на то, что у нас были заказаны номера «для некурящих» и даже в комментариях к бронированию было указано на важность этого нюанса (у меня аллергия на табачный дым), нас дважды заселяли в насквозь прокуренные комнаты, и только в третий раз, нехотя, предоставили то, что мы просили. Есть неплохой бассейн и сауна.
Поездка: Автопутешествие «Альпийская сказка»

Город: Санкт-Вольфганг
Название отеля: Strandhotel Margaretha
Категория отеля: 4*
Бронирование:
www.booking.com/hotel/at/strandhotel-margaretha.html?sid=7e12f85646de56d83d5ef628ea582c08&aid=328116
Наша оценка (по пятибалльной шкале): 4
Отзыв: Для «четвёрки» немного ветхая обстановка. Но есть существенные плюсы – не в центре города, но и не далеко; потрясающий вид на озеро, особенно с террасы ресторана. Важно, чтобы был номер с балконом, иначе можно попасть в комнату с окнами на наружную лестницу во внутреннем дворе! Свой пляж и лодки. Отель находится рядом со старинной цепной железной дорогой. Свой открытый паркинг, но нужно заранее бронировать, чтобы не остаться без места.
Поездка: Автопутешествие «Альпийская сказка»
Наши фотографии:











Город: Цель-ам-Зее
Название отеля: Hotel Latini
Категория отеля: 4*
Бронирование:
www.booking.com/hotel/at/latini.ru.html?aid=328116;sid=7e12f85646de56d83d5ef628ea582c08;origin=disamb;srhash=1300301397;srpos=1
Наша оценка (по пятибалльной шкале): 5
Отзыв: Чудесный альпийский уютный отель. Очень приветливый персонал. Мы останавливались в нём летом, но обратили внимание, что для зимнего отдыха он идеален – продумано всё, вплоть до хранения спортивного инвентаря. Есть бассейн. Бесплатная парковка на улице, рядом с отелем.
Поездка: Автопутешествие «Альпийская сказка»

Продолжение. Раздел 2 — Германия

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.