14 000 км по Европе на Тойота Селика за 30 дней / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

14 000 км по Европе на Тойота Селика за 30 дней

Ездить на авто по Европе люблю :) Раньше были путешествия на арендованных авто. И после двух весенних поездок в Ялту решились на самостоятельное авто-путешествие по Европе. На НГ в 2011-12 г. ездили на машине по маршруту Нижний Новгород-Прага-Шпиндлеров Млин-Дрезден-Берлин-Нижний Новгород.

Останавливались ночевать сразу после границы в Бресте. Номер стоил что то порядка 20 евро.
А летом этого года проехали около 14 000 км по Европе — Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм — Копенгаген-Дортмунд-Париж-Биарриц-Мадрид- Коста Дель Соль (Беналмадена+Малага+Марбелья+Порт Банус)- Валенсия- Ницца- Канны- Монако-Верона-Хорватия (Опатия+Пула+Премантура)-Хевиз (Венгрия)-Словения -Польша-Нижний Новгород.

Остановились поужинать недалеко от перехода Домачево ( с польской стороны) Неплохой отель, даже думали переночевать, но поехали дальше. Номер предлагали за 30 евро. Когда еду, обычно следующий отель бронирую вечером через букинг — ни разу не подводил

Видео отчет (может кому полезно будет):













Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

RunAway

  • 2 сентября 2012, 12:08
ну такое… здесь опубликовать не судьба. Реклама какая-то выходит.
+
-1
+ -
avatar

c-nn

  • 8 ноября 2012, 00:29
youtu.be/WSI755YLVZU
Дубай. Октябрь 2012

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.