Краснодар-Севастополь-Краснодар 07.05.2014-11.05.2014 / Отчёты об автопутешествиях / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Краснодар-Севастополь-Краснодар 07.05.2014-11.05.2014

С марта месяца решили поехать в Севастополь на Парад Победы. Особенно не готовились. Созвонились с такими же любителями автопутешевствий и примкнули к еще нескольким машинам..(в результате машин оказалось больше 20:)).
07.05 пока закончили работу, пока собрались… выехали из Краснодара в 20-30.в 23-40 прибыли в Порт-Кавказ… заняли очередь....
очередь нас ждала… какие по счету были не знаю- не считал- два водителя. напитки, и выспавшись лучшие условия для пересечения пролива. От точки конца очереди до точки погрузки на паром навигатор показал 10, 8 км.


подъехали к воротам за которыми долгожданная погрузка на паром… сразу хочу заметить тяжело ночь далась, но это было ожидаемо- так что у кого нет здоровья и нервов самолет или морем… ситуация в ближайшее время не изменится.

топливо в Керчи дорогое прим.50 за 95 если есть возможность заправляться лучше в Феодосии нашел пятый по 37 р/л. по обмену не заморачивался рубли хорошо идут- насчет потери в курсе… не скажу… иногда гривнами давали сдачу -(все гривны на обратном пути залил в бак и вся проблема) по бензину… румынский- качество хуже… ну пока вот и все:) по мере возможности и инета буду дописывать:)) Это ДЕНЬ ПЕРВЫЙ в 6-39 были в Керчи

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
+ -
avatar

AlfaBlack

  • 12 мая 2014, 16:37
Сколько по времени стояли на переправе? Что слышно по поводу новой (дополнительной) переправы, которую военные инженеры строят?
комментарий был удален

+
0
+ -
avatar

ИгорьКраснодар

  • 12 мая 2014, 23:02
обрадно ехали 11.05.подъехали в 16-00 грузили на ж/д паром машины. украинская сторона для ожидания удобнее. погрузили 200 машин наверно на ж/д а водителей и пассажиров на простом паром -в кавказе дождались свои авто и вуаля!!! в 22-00 двинулся на Краснодар- так конечно легче, чем торчать в очереди.понтоны видели но толку никакого не видел:)

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.