Инструкция по съёму жилья для отдыха и поездок в России / Советы автотуристам / Автотуристу.РУ - автопутешествия и автотуризм: отчёты, трассы и дороги, в Европу на машине, прокладка маршрута!


Авторизация

Зарегистрироваться

Войти или Зарегистрироваться        Мобильная версия

Инструкция по съёму жилья для отдыха и поездок в России

Как найти жилье в другом городе?

Есть несколько способов найти жилье в другом городе. Ниже представлены основные способы поиска.

Поиск жилья с помощью друзей и знакомых.

Если ваши знакомые живут в городе, в который вы собираетесь отправиться, то вполне возможно вы сможете у них остановиться. Но не стоит забывать о делах и заботах других людей. Своим присутствием вы можете создать неудобство. С подобной просьбой лучше всего обращаться только к хорошим друзьям, жилплощадь которых позволяет свободно разместить гостей. Также вы можете обратиться к друзьям с просьбой подыскать вам жилье в их городе.

Поиск в газетах и журналах.

В некоторых изданиях публикуются объявления о сдаче в аренду жилья. Проблема в том, что не всегда легко найти необходимую газету. Многие подобные издания публикуются именно в том городе или области, объявления жителей которых и печатают. Таким образом, вам сначала придется приехать в желаемый город и только после этого заняться покупкой газет и журналов с целью поиска жилья. Проблема заключается в том, что далеко не все населенные пункты имеют подобные газеты и журналы.

Поиск в интернете.

Интернет – это кладезь информации. В нем можно найти практически все. Не исключение – и жилье для отдыха и поездок. На просторах интернета существует множество досок объявлений и сайтов, посвященных данной теме. Разнообразие ресурсов сети может сбить с толку. Поэтому лучше всего обращаться к надежным и проверенным ресурсам. Одним из таких сайтов является сайт букинг.ком.

Сайт имеет большую базу данных, которая регулярно пополняется только из проверенных источников. К преимуществам данного информационного портала можно отнести не только большую базу данных по мини-отелям, домам и квартирам, но и удобный интерфейс, позволяющий легко и быстро найти необходимую информацию. На сайте имеется большое количество фотоматериалов и подробное описание каждого жилья. Дополнительно на сайте размещена информация о достопримечательностях городов, кафе и развлечениях различных городов России.

Как забронировать отель на букинге самостоятельно читайте ЗДЕСЬ.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Внимание!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии непосредственно на сайте. Советуем Вам зарегистрироваться (это займёт 1 минуту) и получить тем самым множество привилегий на сайте!

Можно также оставить комментарий через форму "ВКонтакте" ниже, но при этом автор публикации не получит уведомление о новом комментарии.